Новости вернуться

Мэр посетил Новосибирский завод резки металла

29 июля 2019
16 апреля 2024

«Феррони»: точку безубыточности прошли еще в июле прошлого года

Компания четко следует антикризисному плану, принятому ранее, готовится к участию в главной профильной выставке года и настроена твердо отстаивать свои интересы перед страховыми компаниями и истцами.

Подробнее

Предприятие Первомайского района стало объектом внимания главы города в рамках выездного совещания 24 июля.

Директор «НЗРМ» Дмитрий Ионычев, получив от Анатолия Локтя благодарственное письмо, не без гордости отметил, что работа его завода упрощает деятельность местных компаний, связанных с металлоизделиями, поскольку освобождает их от организации заготовительного производства. Не нужно объяснять, почему это особенно актуально для стартапов.

В свою очередь мэр Новосибирска поблагодарил сотрудников «НЗРМ» за добросовестный труд и выделил среди преимуществ предприятия его гибкость, возможность адаптироваться к любой конъюнктуре и хорошую динамику развития. 

Отметим, что мэр Анатолий Локоть стал не единственным гостем «НЗРМ» в этом году. Тремя месяцами ранее на растущем предприятии реального сектора экономики побывали глава администрации Первомайского района Новосибирска Виталий Новоселов и его заместитель по экономике и доходам Артем Роговский.

Смотрите видеосюжет о работе предприятия на телеканале «Россия 1».


Артём Иванов

Руководитель отдела по связям с общественностью и IR-сопровождению «Юнисервис Капитал»

Справка о компании

Логотип компании

ООО «НЗРМ» занимается глубокой переработкой металла на производственных линиях Red Bud Industries, которые позволяют реализовать полный спектр работ по обработке рулонной стали, в том числе с дефектами окалины, разнотолщинности, серповидности, а также осуществлять продольно-поперечную и продольную резку. Благодаря данному оборудованию можно получать материал с высокой плоскостностью и осуществлять раскройку металла как по стандартным типоразмерам, так и по индивидуальному заказу.

Найти похожее по тегам:

Возможно, вам будет интересно: