Новости вернуться

«Кисточки Финанс» выплатит первый купон

18 июля 2019
24 апреля 2024

По итогам 2023 года компания ООО «АВТООТДЕЛ» достигла рекордного для себя количества подключенных сайтов

ООО «АВТООТДЕЛ» является разработчиком и правообладателем комплекса результатов интеллектуальной деятельности, которые представляют собой технологию быстрой разработки, запуска и поддержки серии интернет-сайтов для автомобильной отрасли с централизованным управлением. С какими итогами компания завершила 2023 г. и каковы прогнозы по 1 кв. 2024 г. рассмотрим в обзоре.

Подробнее

Сегодня состоится выплата купона по ставке 15% годовых, она составит 123,29 рубля на одну облигацию. Общая сумма выплат составит 493 160 рублей. Первый год обращения купонная ставка зафиксирована на одном уровне.

Сеть студий KISTOCHKI разместила облигации совокупным объемом 40 млн рублей 18 июня этого года. Номинальная стоимость каждой ценной бумаги 10 тыс. рублей. Организатором размещения выступил «Юнисервис Капитал», андеррайтером – «Банк Акцепт».

По выпуску установлен ежемесячный купон, в июне 2020 года состоится оферта по определению новой ставки.

Напомним, что привлеченные средства «Кисточки Финанс» направила на пополнение оборотного капитала и открытие двух студий в Москве.


Артём Иванов

Руководитель отдела по связям с общественностью и IR-сопровождению "Юнисервис Капитал"

Справка о компании

Логотип компании

KISTOCHKI — это сеть студий маникюра и педикюра, предоставляющая дополнительные услуги: макияж, оформление бровей и ресниц. За 3 года компания открыла 18 студий. Отличительными чертами сети являются круглосуточный режим работы, медицинская стерилизация инструментов, возможность вызова мастера на дом, а также предоставление гарантии на оказанные услуги.

Возможно, вам будет интересно: