На завершающей стадии комплектация нового цеха, расширился пул клиентов, взят курс на развитие новых регионов — подробности в обзоре компании.
«Московская биржа» зарегистрировала дебютный выпуск облигаций ООО «Кисточки Финанс» под номером 4B02-01-00419-R-001P от 13.06.2019.
Основные параметры выпуска: 40 млн рублей, 15% годовых на 1-12 купонный период, выплата купона — ежемесячно, срок обращения — 1080 дней.
14 июня в 11:00 по московскому времени на сайте primary.uscapital.ru будет запущен сбор предварительных заявок на покупку облигаций компании «Кисточки Финанс».
При заполнении формы организатор просит учитывать следующие моменты:
— Номинал одной бумаги — 10 000 рублей. При вводе нужного количества бумаг внизу автоматически отображается сумма в рублях для проверки.
— Максимальная сумма заявки — 1000 облигаций, то есть 10 млн рублей.
— Рекомендуется указывать некруглое число облигаций.
Форма будет работать ровно до момента сбора заявок на сумму выпуска, после чего автоматически закроется. Информация о дате размещения и инструкции будут отправлены инвесторам накануне торгов по электронным адресам, указанным при регистрации на сайте. Ориентир по дате размещения — начало следующей недели.
Организатор выпуска — «Юнисервис Капитал». Андеррайтер — АО «Банк Акцепт».
Руководитель отдела по связям с общественностью и IR-сопровождению «Юнисервис Капитал»
KISTOCHKI — это сеть студий маникюра и педикюра, предоставляющая дополнительные услуги: макияж, оформление бровей и ресниц. За 3 года компания открыла 18 студий. Отличительными чертами сети являются круглосуточный режим работы, медицинская стерилизация инструментов, возможность вызова мастера на дом, а также предоставление гарантии на оказанные услуги.
Эмитент установил фиксированную купонную ставку на весь период обращения облигационного займа в размере 13% годовых.
На купонные выплаты по облигациям серии БО-П04 (RU000A101K30) компания ежемесячно перечисляет в НРД сумму в размере 575 350 рублей.
К начислению купонного дохода по бумагам серии БО-П01 (RU000A1004Z9) применяется ставка в 13,5% годовых, установленная на весь оставшийся срок обращения бондов.